Алгоритм работы «Кабинета согласований» по приёму проектной документации

Проектную документацию можно оставлять в рабочее время по графику работы комитета архитектуры: понедельник-четверг 8.45-13.00, 14.00-18.00; пятница 8.45-13.00, 14.00-16.45; оставлять  в "одном окне" (вход с угла здания).

После рассмотрения проектной документации в случае отсутствия замечаний счет(договор) направляется почтой, а также электронное сообщение о принятии проекта в работу на предоставленный электронный адрес. Просим подписать, скрепить печатью и вернуть наш экземпляр счета(договора), а также оплатить в сроки, установленные счетом(договором) для оплаты.

В случае наличия замечаний информация о результатах рассмотрения будет направлена на электронную почту, указанную в сопроводительном письме, либо Вы будете информированы по указанному телефону.

Услуги (работы) по направленному вам почтой счет(договору), будут выполнены в сроки и на условиях, определенных счетом(договором) после оплаты (в течение 30 рабочих дней).

После рассмотрения проектной документации организациями информация о результатах рассмотрения будет направлена  на электронную почту, указанную в сопроводительном письме, либо Вы будете информированы по телефону. 

Документацию после доработки по замечаниям "кабинета согласований" также можно оставлять в упомянутом выше месте. Просим указывать контактный телефон и справочную информацию при необходимости.

По вопросам, связанным с оформлением акта или счета (договора), обращаться по тел.: 8-017-235-06-38 - Ефимчик Анна Александровна.

По вопросам о ходе согласования проектной документации обращаться по тел.: 8-017-373-73-77

Для закрытия проекта необходимо направить на электронную почту otniiso.mgciu@gmail.com сводный(локальный) план инженерных сетей в электронном виде. Требования к электронному документу размещены на сайте Предприятия mgciu.by в разделе: «Формы документов».

Выдача готовой документации, документации для доработки, закрытие объектов осуществляется в приемное время: понедельник-четверг 14.00-17.00; пятница 9.00-12.00.

Акт приема (передачи) оказанных услуг(работ) будет направлен вам почтой по адресу, указанному в письме-обращении после оказания услуги (работы).

Внимание! С 12.09.2023 организована возможность электронной записи на прием (вторник, среда, четверг) каб. 109.